Тульский Электромеханический Завод
Качество, проверенное временем

sales@temz-tula.ru

+7(4872)52-97-07
+7(4872)52-89-80

Пн-Пт с 9:00 - 18:00

О заводе

Продукция

Инновационная продукция

Документы

Заявка

Реквизиты

Контакты

Новости


04 Апреля 2022 г.

Тульский Электромеханический завод принял участие в международном форуме «Электрические Сети»

Впервые с 2019 года в Москве на территории ВДНХ заработал Международный форум «Электрические Сети». Несмотря на то, что выставка проходила в необычные даты и не на своей площадке, в нем приняло участие более 200 компаний, а посетило более 5000 человек из нашей страны и зарубежья.

 

Форум был насыщен деловой и научной программами. На конференциях поднимались острые вопросы, актуальные для работы энергосистемы нашей страны в современных условиях, цифровизации отрасли и привлечение инвестиций.

В рамках деловой программы также проходил конкурс перспективных разработок для воздушных линий электропередачи. Среди лауреатов конкурса – Тульский электромеханический завод, занявший третье место в номинации «Средства индивидуальной защиты» за продвижение на российском рынке современных средств индивидуальной защиты для обеспечения безопасного подъёма и работы на высоте. В этот раз завод пополнил свою номенклатуру СИЗ привязями, гибкими анкерными линиями, а также лестницами с интегрированными ЖАЛ для подъема на круглые и многогранные опоры.

Помимо средств безопасного проведения работ на высоте, ТЭМЗ представил на выставке птицезащитные устройства, сигнальные устройства для предупреждения столкновения воздушных судов с проводами ЛЭП, арматуру для СИПа, а также инновационные разработки арматуры для голого провода.

Все эти устройства были представлены не только на информационных витринах, но и на макете опоры, чтобы участники и посетители выставки могли увидеть расположение представленных образцов на линии. Консультации по новым разработкам проводили специалисты заводов ТЭМЗ.

Форум закончил свою работу 25 марта. По мнению организаторов, внимание участников рынка к Форуму из разных регионов, еще раз подчеркнуло востребованность форматов открытого и всестороннего обсуждения вопросов технологического развития электросетевого комплекса.

Следующий раз МФЭС пройдет с 29 ноября по 2 декабря 2022 года, и организаторы надеются, что он пройдет на уже привычной плоащадке – 75 павильоне ВДНХ.

 

 

все новости

   © 2024. ООО "Тульский Электромеханический Завод". Все права защищены
   Производство: г. Тула, ул.Железнодорожная, 48. Склад (офис): г. Тула, ул. Привокзальный переулок, 10.

Продвижение сайтов от Web-Exclusive.ru
Имя:*
Телефон:*
Заказать звонокTheme of conversation:*