Тульский Электромеханический Завод
Качество, проверенное временем

sales@temz-tula.ru

+7(4872)52-97-07
+7(4872)52-89-80

Пн-Пт с 9:00 - 18:00

О заводе

Продукция

Инновационная продукция

Документы

Заявка

Реквизиты

Контакты

Новости


14 Декабря 2015 г.

С первого по четвёртое декабря ООО «ТЭМЗ» приняло участие
в XVIII международной специализированной выставке «Электрические Сети России-2015»

Международная специализированная выставка «Электрические сети России» традиционно проходит в городе Москве. Выставка является ежегодным событием, которое становится площадкой для дискуссий по широкому кругу отраслевых проблем, обмена опытом и научными идеями.

Компании-участники, коих в этом году было более 500, могли принять участие в различных заседаниях и конференциях по вопросам импортозамещения, развитию электросистем в современных экономических условиях, а также энергобезопасности и выполнения государственных задач в области энергетики. 

Из года в год в выставке принимает участие ООО «ТЭМЗ». Этот год не стал исключением. Стенд завода, к слову сказать, который по признанию многих партнеров был одним из самых красочных и информативных, расположился чуть ли не в центре павильона «А». За период выставки его посетили сотни фирм и гостей не только из России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. В частности посетителей стенда интересовали номенклатура продукции и ценовая политика предприятия. Каждому из них была предоставлена подробная техническая консультация по выпускаемым изделиям. Между тем, партнеры, с которыми завод сотрудничает на протяжении многих лет, отмечали неизменное качество арматуры, полимерных изоляторов и метеллоконструкций, выпускаемых заводом.

Выставка закончила свою работу 4 декабря. На закрытии организаторы пожелали всем участникам плодотворного сотрудничества и успехов в достижении совместных целей в энергетической отрасли России.

А мы в свою очередь хотим выразить посетителям стенда и нашим партнерам благодарность за проявленное к нам доверие и выбор оборудования производства ООО "Тульский Электромеханический Завод". Будем рады сотрудничеству с Вами в новом году.

 

 

все новости

   © 2024. ООО "Тульский Электромеханический Завод". Все права защищены
   Производство: г. Тула, ул.Железнодорожная, 48. Склад (офис): г. Тула, ул. Привокзальный переулок, 10.

Продвижение сайтов от Web-Exclusive.ru
Имя:*
Телефон:*
Заказать звонокTheme of conversation:*