Тульский Электромеханический Завод
Качество, проверенное временем

sales@temz-tula.ru

+7(4872)52-97-07
+7(4872)52-89-80

Пн-Пт с 9:00 - 18:00

О заводе

Продукция

Инновационная продукция

Документы

Заявка

Реквизиты

Контакты

Новости


10 Декабря 2014 г.

ООО «Тульский Электромеханический Завод» и ООО «ИНТЭКО» приняли участие в ежегодной выставке «Электрические Сети России»

Ежегодная международная специализированная выставка «Электрические сети России» проходит в московском ВДНХ уже семнадцатый год подряд и стала одной из крупнейших российских выставок. Только в этом году в ней приняло участие около 450 ведущих компаний энергопромышленного комплекса из 19-ти стран. Всего же выставку, которая проходила с 02 по 05 декабря, посетило более 30 тысяч человек.

Выставка уже давно стала традиционной и атмосфера на ней теплая и дружелюбная. Руководители и специалисты компаний приезжают сюда, не только найти новых партнеров, но и лично пообщаться с коллегами с которыми уже сотрудничают не первый год, похвастаться своими достижениями и наметить дальнейшие планы для совместного развития.

ООО «Тульский Электромеханический Завод» также принял участие в выставке. Помимо традиционных металлоконструкций для ЛЭП и  линейной арматуры, качество которой в этом году подтвердил, продлив аттестацию в ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Россетти», завод представил на выставке новую линейку полимерных изоляторов типа ЛК для высоковольтных линий электропередачи, чем вызвал интерес у своих партнеров и посетителей выставки.

Свою работу выставка закончила 5 декабря. На торжественном закрытии организаторы горячо поблагодарили участников мероприятия и пожелали всем успешной работы, полезных встреч и достижения намеченных целей в энергетической сфере.

 

 

 

все новости

   © 2024. ООО "Тульский Электромеханический Завод". Все права защищены
   Производство: г. Тула, ул.Железнодорожная, 48. Склад (офис): г. Тула, ул. Привокзальный переулок, 10.

Продвижение сайтов от Web-Exclusive.ru
Имя:*
Телефон:*
Заказать звонокTheme of conversation:*