Тульский Электромеханический Завод
Качество, проверенное временем

sales@temz-tula.ru

+7(4872)52-97-07
+7(4872)52-89-80

Пн-Пт с 9:00 - 18:00

О заводе

Продукция

Инновационная продукция

Документы

Заявка

Реквизиты

Контакты

Новости


13 Декабря 2019 г.

Тульский Электромеханический завод принял участие в международном форуме «Электрические Сети»

С 3-по 6 декабря 2019 года в Москве на территории ВДНХ прошел Международный форум «Электрические Сети». В формате форума мероприятие проводилось второй год. Мероприятие посетило около 18 тысяч гостей, приняло участие более 400 компаний из 31 страны мира, а на насыщенной деловой программе выступило в общей сложности 386 экспертов отрасли.

Главное событие года в энергетической сфере не обошлось без участия Тульского Электромеханического Завода. На стенде были представлены серийные изделия, зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны на протяжении многих лет. Также, предприятие представило на стенде свои инновационные разработки, которые вызвали неподдельный интерес у посетителей стенда завода:

  • птицезащитные устройства антиприсадочного и барьерного типов.
  • устройство для безопасного проведения работ на высоте путем установки на опоры так называемых жестких анкерных линий. ЖАЛ разработанные итальянской компанией Карабелли С.р.л. и адаптированные совместно Тульским Электромеханическим Заводом к российским условиям эксплуатации имеют ряд преимуществ перед конкурентами. Среди них возможность проведения работ в любых погодных условиях, быстрые подъем и спуск работника, а также защита от срыва во время выполнения работ.
  • сигнальные устройства для предупреждения столкновения воздушных судов с проводами ЛЭП.

Все эти устройства были представлены на макете опоры, чтобы участники и посетители выставки могли увидеть расположение представленных образцов на линии. Консультации по новым разработкам проводили специалисты заводов ТЭМЗ и Карабелли С.р.л.

Выставка окончила свою работу 6 декабря. По мнению организаторов и участников, изменившийся формат придал выставке оттенок дискуссионного клуба, на котором рассматриваются наиболее острые вопросы и обсуждаются новые идеи для развития электроэнергетики.

все новости

   © 2024. ООО "Тульский Электромеханический Завод". Все права защищены
   Производство: г. Тула, ул.Железнодорожная, 48. Склад (офис): г. Тула, ул. Привокзальный переулок, 10.

Продвижение сайтов от Web-Exclusive.ru
Имя:*
Телефон:*
Заказать звонокTheme of conversation:*