Тульский Электромеханический Завод
Качество, проверенное временем

sales@temz-tula.ru

+7(4872)52-97-07
+7(4872)52-89-80

Пн-Пт с 9:00 - 18:00

О заводе

Продукция

Инновационная продукция

Документы

Заявка

Реквизиты

Контакты

Новости


12 Декабря 2018 г.

В Москве, в павильоне № 75 на территории ВДНХ прошел международный форум «Электрические Сети». Форум проходил с 4 по 7 декабря и стал ключевым событием электроэнергетической отрасли. В рамках экспозиции МФЭС более 400 российских и зарубежных компаний представили продукцию собственного производства, а также поделились новейшими разработками и технологиями.

Открывал форум Министр Энергетики РФ Александр Новак, который отметил, что за 20 лет существования «Электрические Сети» заслужили высокий авторитет у экспертов и специалистов отрасли, как центральная демонстративная площадка технических достижений и направлений развития электроэнергетики.

Надо отметить, что в этом году одним из организаторов выставки стало ПАО «Россети», а главным партнером - корпорация «Ростех». Именно поэтому МФЕС стал еще и дискуссионной площадкой, на которой участники обменивались опытом и могли предложить свои новые идеи по развитию отрасли.

Тульский Электромеханический Завод также принял участие в выставке. Завод является одним из лидеров по производству арматуры, металлоконструкций и полимерных изоляторов для объектов энергетики в нашей стране. Помимо производства традиционной арматуры, на заводе идет большая работа по разработке и выпуску новой продукции, ведь к энергосетям предъявляются всё новые требования по безопасности и экологичности. Поэтому у посетителей стенда вызывали неподдельный интерес изделия птицезащиты и система безопасности для подъема на опоры.

Международный форум «Электрические Сети» 2018 года закончил свою работу 7 декабря. За 4 дня его посетили более 15 000 человек из 27 стран мира, прошло 36 деловых мероприятия и дискуссионных программ. Можно смело сказать, что форум за последние годы стал одним из самых плодотворных и интересных событий в энергосетевой отрасли.

 

 

все новости

   © 2024. ООО "Тульский Электромеханический Завод". Все права защищены
   Производство: г. Тула, ул.Железнодорожная, 48. Склад (офис): г. Тула, ул. Привокзальный переулок, 10.

Продвижение сайтов от Web-Exclusive.ru
Имя:*
Телефон:*
Заказать звонокTheme of conversation:*