Тульский Электромеханический Завод
Качество, проверенное временем

sales@temz-tula.ru

+7(4872)52-97-07
+7(4872)52-89-80

Пн-Пт с 9:00 - 18:00

О заводе

Продукция

Инновационная продукция

Документы

Заявка

Реквизиты

Контакты

Новости


11 Декабря 2017 г.

Тульский Электромеханический Завод принял участие в XX - юбилейной выставке Электрические Сети России.

 

В Москве, в павильоне № 75 ВВЦ ВДНХ в период с 5-го по 8-е декабря 2017 г. проводилась специализированная отраслевая выставка Электрические Сети России. Организаторы - Совет ветеранов войны и труда энергетиков и ЗАО «Электрические сети». Поддержку оказали Министерство энергетики РФ, ПАО «ФСК ЕЭС» и другие. В юбилейной, 20-й выставке приняло участие почти 400 российских и зарубежных компаний, связавших свою деятельность с энергетическим сектором. Традиционно «Электрические Сети» стали авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес как для российских, так и для зарубежных предприятий электроэнергетической отрасли. Поэтому участников мероприятия ждала насыщенная деловая программа – круглые столы, конференции и семинары.

Тульский Электромеханический Завод также принял участие в выставке. На стенде от завода постоянно работали руководители и специалисты различных отделов предприятия. На любые вопросы гостей и участников выставки отвечали менеджеры отделов сбыта и снабжения, специалисты техотдела и инноваций. Также посетители могли ознакомиться с продукцией, выпускаемой заводом. Конечно, было невозможно выставить всю линейку продукции, поэтому на стенде были представлены самые востребованные изделия. Как и ожидалось, они вызвали большой неподдельный интерес. И это неудивительно – ведь арматура, траверсы и опоры производятся по типовым проектам и чертежам, разработанным еще в Советское время. Поэтому продукция завода аттестована для использования на объектах ПАО «Россетти» и в ПАО «Газпром».

Седьмого декабря наш стенд посетил актер Рустам Сагдуллаев. Он запомнился нашим соотечественникам по многим фильмам, среди которых роль Ромео из фильма «В бой идут одни «старики». Актер пожелал Тульскому Электромеханическому Заводу процветания, а коллективу завода здоровья и счастья. Не обошлось без памятных фотографий. 

Всего же стенд ТЭМЗ посетили представители более 500 компаний.

Выставка окончила свою работу 8 декабря. Подводя итоги, организаторы отметили ускоренный рост в электросетевой отрасли и пожелали всем участникам дальнейшего развития и плодотворной работы на благо нашей страны.

 

все новости

   © 2024. ООО "Тульский Электромеханический Завод". Все права защищены
   Производство: г. Тула, ул.Железнодорожная, 48. Склад (офис): г. Тула, ул. Привокзальный переулок, 10.

Продвижение сайтов от Web-Exclusive.ru
Имя:*
Телефон:*
Заказать звонокTheme of conversation:*