Тульский Электромеханический Завод
Качество, проверенное временем

sales@temz-tula.ru

+7(4872)52-97-07
+7(4872)52-89-80

Пн-Пт с 9:00 - 18:00

О заводе

Продукция

Инновационная продукция

Документы

Заявка

Реквизиты

Контакты

Новости


12 Декабря 2016 г.

В Москве завершила свою работу XIX международная специализированная выставка «Электрические сети России – 2016».

Мероприятие прошло в Москве на ВДНХ в павильоне № 75 при поддержке Министерства энергетики РФ, ПАО «ФСК ЕЭС» и Правительства Москвы с 6-го по 9-е декабря.

 

Традиционно выставка стала главным отраслевым событием года. В ней приняли участие почти 400 компаний из 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. Научные, проектные, строительные и эксплуатационные организации, отечественные и зарубежные производители электротехнического оборудования знакомили гостей и участников выставки со своими разработками, новыми решениями по добыче и передаче электроэнергии. По некоторым данным выставку посетили около 25 000 специалистов – энергетиков.

Для Тульского Электромеханического Завода эта выставка стала 10-й по счету. Начиная с 2007 года, предприятие ежегодно принимает участие в «Электрических Сетях», укрепляя уже имеющиеся партнерские связи и наращивая новые. На стенде организации постоянно присутствовали руководители различных отделов, включая технический отдел, отдел логистики и отдел продаж. Поэтому партнеры компании могли получить консультацию по выпускаемой заводом продукции, решить текущие вопросы производства и поставок электрооборудования, а также обсудить дальнейшее развитие сотрудничества сфере энергетики.

Торжественное закрытие выставки состоялось 9 декабря. Подводя итоги, организаторы выставки поблагодарили участников и пожелали им дальнейших успехов в развитии энергосистемы нашей страны.

 

 

   

   

 

 

 

 

все новости

   © 2024. ООО "Тульский Электромеханический Завод". Все права защищены
   Производство: г. Тула, ул.Железнодорожная, 48. Склад (офис): г. Тула, ул. Привокзальный переулок, 10.

Продвижение сайтов от Web-Exclusive.ru
Имя:*
Телефон:*
Заказать звонокTheme of conversation:*