Тульский Электромеханический Завод
Качество, проверенное временем

sales@temz-tula.ru

+7(4872)52-97-07
+7(4872)52-89-80

Пн-Пт с 9:00 - 18:00

О заводе

Продукция

Инновационная продукция

Документы

Заявка

Реквизиты

Контакты

Новости


16 Декабря 2013 г.

ООО Тульский Электромеханический Завод принял участие в 16 специализированной выставке «Электрические Сети России».

В этот раз выставка проводилась в павильоне №75 Международного выставочного центра в Москве. Это связано с тем, что количество участников за последние 3 года возросло более чем на 30 процентов и в этом году в ВВЦ с 6-го по 9-е декабря представили свои достижения и продукцию почти 500 мировых и отечественных производителей и поставщиков электротехнической продукции. Среди участников – Тульский электромеханический завод.

В этом году руководство ООО ТЭМЗ, проводя консультационные диалоги с партнерами отметило, что завод в этом году завершил аттестацию гасителей вибрации типа ГВП(М) и решетчатых опор до 500 кВ. Кстати, предприятие представило на выставке не только изделия собственного производства – завод помог укрепить позиции французской компании по производству стеклянных изоляторов SEDIVER S.A, а также провел презентационные мероприятия по продвижению продукции канадского завода SBB, специализирующегося на производстве быстровозводимых опор.

К слову сказать, продукция канадского производителя оказалась инновационной – ведь быстровозводимые опоры помогают после ЧС и катастроф в считанные часы восстановить линии электропередач, а значит и не допустить длительных перебоев с электроэнергией. Эта разработка нашла отклик на выставке и Тульскому Электромеханическому заводу присудили второе место в конкурсе, проводимой организаторами выставки в Номинации «Воздушные и кабельные линии электропередачи».

Выставка завершила свою работу 9 го декабря. На закрытии организаторы поздравили всех участников и пожелали дальнейшей и плодотворной работы на благо энергетической сферы России.

 

 

все новости

   © 2024. ООО "Тульский Электромеханический Завод". Все права защищены
   Производство: г. Тула, ул.Железнодорожная, 48. Склад (офис): г. Тула, ул. Привокзальный переулок, 10.

Продвижение сайтов от Web-Exclusive.ru
Имя:*
Телефон:*
Заказать звонокTheme of conversation:*