Тульский Электромеханический Завод
Качество, проверенное временем

sales@temz-tula.ru

+7(4872)52-97-07
+7(4872)52-89-80

Пн-Пт с 9:00 - 18:00

О заводе

Продукция

Инновационная продукция

Документы

Заявка

Реквизиты

Контакты

Новости


25 Мая 2011 г.

Тульский Электромеханический Завод принял участие в XVIII Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника», и привез в родной город диплом «За развитие энергетического комплекса и продвижение электротехнической продукции на российский рынок»

  «Энергетика и электротехника» ежегодно проходит в городе Санкт-Петербург и является одной из крупнейших российских выставок.

  В этом году участниками мероприятия стали более 350 фирм-лидеров отраслевого рынка из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, среди которых Белоруссия, Германия, Италия, Польша, Словения, Украина, Финляндия, Чехия и др. Ведущие производители и поставщики электротехнического оборудования и техники продемонстрировали широкий  спектр энергетического и электротехнического оборудования: генераторы, трансформаторы и трансформаторные подстанции, теплообменные аппараты, кабельно-проводниковая продукция, электроизоляционные, электроустановочные и светотехнические изделия, высоковольтное и низковольтное оборудование, электромонтажные изделия, приборы и системы учета электро- и теплоэнергии, энергосберегающие технологии. Свою продукцию на выставке представил и Тульский Электромеханический Завод.

  Несмотря на то, что предприятие на этой выставке принимало участие в первый раз, интерес к его стенду был очень высоким. Как считают сотрудники компании это связано с тем, что в этом году ООО «ТЭМЗ» успешно прошел испытания на аттестацию выпускаемой продукции Федеральной сетевой компанией. В связи с этим, возрос и без того высокий интерес к арматуре сходящей с конвейеров завода.

  В ближайшее время предприятие наладит линию по производству полимерных изоляторов для высоковольтных ЛЭП.

 

все новости

   © 2024. ООО "Тульский Электромеханический Завод". Все права защищены
   Производство: г. Тула, ул.Железнодорожная, 48. Склад (офис): г. Тула, ул. Привокзальный переулок, 10.

Продвижение сайтов от Web-Exclusive.ru
Имя:*
Телефон:*
Заказать звонокTheme of conversation:*